Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 25
Caminha de mesa e dois naperons
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 90 Cm
Número Lote: 27
Licitações: 23
Toalha de mesa quadrada
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 170 X 170 cm
Número Lote: 28
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 160 Cm
Número Lote: 29
Licitações: 24
Toalha de mesa quadrada
séc XX pequenos defeitos. Dim. - 160 X 160 cm
Número Lote: 30
Licitações: 19
Toalha de mesa quadrada
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 170 X 170 Cm
Número Lote: 31
Licitações: 20
Toalhas de casa de banho
séc XX pequenos defeitos. Dim. - 110 cm (maior)
Número Lote: 32
Licitações: 35
Toalha de mesa quadrada
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 160 X 160 Cm
Número Lote: 33
Toalha de mesa quadrada
séc. XX pequenos defeitos (manchas). Dim. - 170 X 170 Cm
Número Lote: 35
Lençol e duas fronhas
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 240 X 180 Cm (maior)
Número Lote: 37
Caminha de mesa e dois naperons em renda
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 110 Cm
Número Lote: 39
Licitações: 19
Toalha de mesa quadrada
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 130 X 130 cm