COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1201 | Lotes: 31
Número Lote: 36
Par de licoreiros
vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 43 cm
Número Lote: 37
Par de licoreiros
vidro, séc. XX, pequenas falta e defeitos. Dim. - 39 cm
Número Lote: 38
Placa pêssego
madeira, decoração relevada, séc. XX, China, sinais de uso. Dim. - 32 x 30 cm