COLECCIONISMO
Leilão: 1144 | Lotes: 32
Número Lote: 47
Travessa oitavada
faiança de Alcobaça, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 34 x 26,5 cm
Número Lote: 48
Candeeiro de tecto
globo em vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 35 cm (globo)