Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 56
Número Lote: 51
Licitações: 17
Vitrine com coleção de miniaturas
porcelana, vidro, metal e materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 50 x 35 cm (vitrine)
Número Lote: 52
Par de espelhos
moldura em madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 70 x 22 cm
Número Lote: 53
Móvel de apoio
madeira, tampo em mármore, ferragens em metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 82 x 90 x 30 cm
Número Lote: 54
Relógio de parede
caixa madeira, decoração com azulejo de Delf, séc. XX, completo, a funcionar, sinais de uso. Dim. - 60 cm
Número Lote: 55
Móvel de apoio
madeira escurecida, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 120 x 106 x 33 cm
Número Lote: 56
Pietá com redoma
massa, metal, vidro e madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 33 x 28 cm (redoma)