Recheio de Casa Particular - RESTELO

Leilão: 1424 | Lotes: 8

  • Número Lote: 2

    Seis cadeiras

    estrutura em madeira, estofo em couro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos.

    O levantamento de bens vendidos e pagos poderão ser levantados em morada (Restelo) e data a indicar

  • Número Lote: 3

    Móvel bar

    madeira, ferragens em metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 85 x 80 x 42cm

  • Número Lote: 4

    Credência com espelho

    metal e vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 130 x 96 cm (espelho) ; 77 x 110 x 35cm (credência)

  • Número Lote: 5

    Licitações: 18

    Cómoda com espelho toucador

    madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 193 x 120 x 54 cm

  • Número Lote: 6

    Par de mesas de cabeceira

    madeira entalhada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 97 x 50 x 36 cm

  • Número Lote: 7

    Cama

    madeira, decoração entalhada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 140 x 152 x 200 cm

    NOTA: O estrado não está incluido

  • Número Lote: 9

    Cama

    estrura em madeira, decoração entalhada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 90 x 150 x 200 cm

  • Número Lote: 12

    Cómoda com espelho toucador

    madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 94 x 112 x 42 cm