Recheio de Casa Particular - RESTELO
Leilão: 1424 | Lotes: 8
Número Lote: 2
Seis cadeiras
estrutura em madeira, estofo em couro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos.
O levantamento de bens vendidos e pagos poderão ser levantados em morada (Restelo) e data a indicarTerminado
Número Lote: 4
Credência com espelho
metal e vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 130 x 96 cm (espelho) ; 77 x 110 x 35cm (credência)
Número Lote: 5
Licitações: 18
Cómoda com espelho toucador
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 193 x 120 x 54 cm
Número Lote: 6
Par de mesas de cabeceira
madeira entalhada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 97 x 50 x 36 cm
Número Lote: 12
Cómoda com espelho toucador
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 94 x 112 x 42 cm