Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 32
PAVILHÃO DE PORTUGAL - EXPOSIÇÃO MUNDIAL DE LSBOA DE 1998
Todos os bens podem ser levantados na Bidding Leilões a partir de 1 de JulhoTerminado
Número Lote: 33
7 DISCOS DE VINIL - MUSICA PORTUGUESA E BRASILEIRA
sinais de uso
Número Lote: 34
OITO DISCOS DE VINIL
sinais de uso
Número Lote: 35
OITO DISCOS DE VINIL
sinais de uso
Número Lote: 36
OITO DISCOS DE VINIL
sinais de uso
Número Lote: 37
OITO DISCOS DE VINIL
sinais de uso
Número Lote: 39
Dez lotes diversos
metal e metal relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm (o maior)
Número Lote: 44
Par de cadeiras
madeira escurecida, com assentos amoviveis estofados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 77 x 42 x 43 cm
Número Lote: 46
Chocalho de ovelha
ferro com correia em pele, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 27 cm
Número Lote: 47
Candeeiro de tecto
pingentes em plástico, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 68 cm
Número Lote: 49
Lote de vidros diversos
séc. XX, pequenas faltas e defeitos.
Número Lote: 50
Onze taças e catorze colheres
porcelana da China, decoração a azul "Bago de arroz", séc. XX, pequenos defeitos.