Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 36
2 Folhas de Revista MODELISMO
emolduradas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. -
Número Lote: 38
Cinco carrinhos diversos
com caixa original, séc. XX, sinais de uso. Dim. -
Número Lote: 40
Dois carrinhos SCHUCO - JUNIOR LINE
Número Lote: 43
Mesa de centro
madeira entalhada e dourada "Golfinhos", séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. -
Número Lote: 44
Duas bandejas e três bases para quentes
metal e madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. -
Número Lote: 46
Paisagem com figuras
óleo sobre tela, assinado, séc. XX, moldura em gesso dourado, restauros. Dim. - 105 x 86 cm
Número Lote: 47
Toalha e quatro guardanapos
bordado da Madeira, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 106 x 106 cm
Número Lote: 48
Toalha e doze guardanapos
bordado da Madeira, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 180 x 260 cm