LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 37
Lote de metais
relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 8 cm (o maior)
Número Lote: 38
Lote de cachimbos
madeira com aplicações, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 19 cm (o maior)
Número Lote: 40
Duas caixas e escultura
materiais diversos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 10 cm (o maior)
Número Lote: 41
Sem título
técnica mista sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 29 x 22 cm
Número Lote: 43
Placa Nossa Senhora com o Menino
faiança policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 x 14 cm
Número Lote: 44
Doze caixas de mercearia e diversos
plástico, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 x 33 x 25 cm
Número Lote: 45
Lote de diversos
tecidos diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 63 x 140 cm (maior)
Número Lote: 46
Lote de diversos
tecidos diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 160 cm (maior)
Número Lote: 48
Lote de diversos
Número Lote: 50
Lote de diversos
tecidos diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 160 x 170 cm (maior)