Brinquedos
Leilão: 1157 | Lotes: 19
Número Lote: 2
3 Aviões Companhias Aéreas
material plástico século XX (anos 80) o maior com 23 cm pequenas falta e defeitos
Número Lote: 5
Avião da Air France Carravele anos 60
Avião da Joustra anos 70 funciona a pilhas pequenas faltas e defeitos. Tem 38 cm de comprimentos.
Número Lote: 6
2 Aviões de companhias Aéreas
2 Aviões de companhias Aéreas em chapa com faltas de defeitos o maior tem 24 cm de comprimento
Número Lote: 17
3 Aviões Companhias Aéreas
Pequenas faltas e defeitos o maior tem 9 cm de comprimento
Número Lote: 18
3 Miniaturas de Aviões Guerra
Pequenas faltas e defeitos o maior tem 12 cm de comprimento
Número Lote: 21
2 Aviões Companhias Aéreas
Pequenas faltas e defeitos o maior tem 27 cm de comprimento
Número Lote: 22
3 Aviões Companhias Aéreas
Pequenas faltas e defeitos o maior tem 19cm de comprimento
Número Lote: 23
Avião da Aeroflot em plástico
Pequenas faltas e defeitos o tem 27 cm de comprimento
Número Lote: 24
Avião em plástico Concorde Bateria anos 70
Faltas e defeitos não testado tem 50 cm de comprimento anos 80
Número Lote: 25
2 Aviões Companhias Aéreas
Plástico com pequenas faltas e defeitos o maior tem 28 cm de comprimento
Número Lote: 28
2 Aviões Companhias Aéreas
Plástico faltas e defeitos maior com 32 cm comprimento
Número Lote: 29
3 Aviões Companhias Aéreas
Plástico com faltas e defeitos, maior com 30 cm comprimento
Número Lote: 30
Avião movimento a corda (não testado) da Schuco
Plástico com faltas e defeitos, não testado com 24 cm comprimento
Número Lote: 32
3 Placas de matrículas automóvel decorativas
Em bom estado gerar maior com 30 cm comprimento
Número Lote: 33
Bom estado geral, maior com 30 cm comprimento
Número Lote: 43
5 Aviões Companhias Aéreas 2 da TAP
Defeitos e faltas
Plástico maior com 30 cm comprimento