Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 37
Massajador Elétrico
década 40/50
não testado, caixa original com documentos
sinais de uso
Número Lote: 41
Lote de 3 peças
cafeteira, bomboneira e candeeiro
pequenos defeitos
séc. XX (1ª metade)
dim. - 40 cm (maior)
Número Lote: 42
Lote de brinquedos
séc. XX (anos 70)
não testados
faltas e defeitos
dim. - 34 cm (maior)
Número Lote: 44
Escultura em Barro
séc. XIX, policromado e dourado
sinais de uso
dim. - 15 cm
Número Lote: 46
Luvas de Oficial do Exercito
Lanceiros, sinais de uso, pequenos defeitos
Número Lote: 47
Lote de Divisas Militares
Oficial Exército Português
sinais de uso
séc. XX
Número Lote: 48
Lote Militar
peças farda militar, apito
Oficial Exército Português
sinais de uso
séc. XX
Número Lote: 49
Farda Exército Português
Oficial Exército Português
com as condecorações (pequenas)
sinais de uso
séc. XX
Número Lote: 50
Farda Oficial Exército Português
Oficial Exército Português
sinais de uso
séc. XX
Número Lote: 51
Casaca ou Levita de Uniforme
Oficial Exército Português
sinais de uso
séc. XX
Número Lote: 54
Lote diverso Militar
Oficial Exército Português
sinais de uso
séc. XX