Leilão a Decorrer
Termina Hoje
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Leilão FLASH às 17h
Termina a partir das 17h01m
Termina Hoje
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Termina a partir das 17h01m
Número Lote: 1
materiais diversos, séc. XX, mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 50x73x23 cm
Lance atual0
Número Lote: 3
metal e materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 34 cm
Lance atual0
Número Lote: 4
base em madeira com aplicação em bronze, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 x 13 cm
Lance atual0
Número Lote: 5
metal e materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 31 cm (maior)
Lance atual0
Número Lote: 6
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 8 x 16 cm (maior)
Lance atual0
Número Lote: 7
metal e materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 22 cm
Lance atual0
Número Lote: 9
vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 20 cm (maior)
Lance atual0
Número Lote: 10
vidro, decoração moldada, lapidada e bicolor, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 27 cm
Lance atual5
Número Lote: 11
serigrafia colorida sobre papel, numerado e assinado. Dim. - 27 x 33 cm
Lance atual0
Número Lote: 14
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcado, sinais de uso. Dim. - 14 x 22 cm
Lance atual6
Número Lote: 15
metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 23 cm
Lance atual0
Número Lote: 16
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcado, sinais de uso. Dim. - 22 x 32 cm
Lance atual6
Lance atual0
Lance atual0
Número Lote: 24
moldura em madeira, interior em resina policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 55 x 35 cm
Lance atual0
Número Lote: 25
porcelana com apontamentos policromados e vidro, estrutura em metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 80 cm
Lance atual0