Número Lote: 4

Termina em:

«Sem título» - SÉC. XX/XXI

serigrafia sobre papel, assinado e datado de 1966, com dedictória, numerada, vidro partido. Dim. - 50 x 70 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)