Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 6
Dois caminhos de mesa em renda
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 200 cm
Número Lote: 8
Licitações: 25
Caminho de mesa e dois naperon`s
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 165 cm (maior)
Número Lote: 9
Caminho de mesa e dois naperons
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 120 cm (maior)
Número Lote: 11
Licitações: 16
Toalha de mesa quadrada
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 160 x 160 cm
Número Lote: 12
Licitações: 24
Toalha de mesa quadrada
séc. XX pequenos defeitos (manchas). Dim. - 160 X 160 cm
Número Lote: 17
Toalha de mesa quadrada
séc. XX pequenos defeitos (manchas), Dim. - 130 X 130 cm
Número Lote: 18
Licitações: 22
Toalha de mesa quadrada
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 170 X 170 cm
Número Lote: 19
Licitações: 19
Toalha de mesa quadrada
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 160 X 160 cm
Número Lote: 21
Licitações: 20
Toalha de mesa quadrada
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 160 X 160 Cm
Número Lote: 22
Licitações: 18
Doas toalhas de casa de banho
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 113cm