Leilão: 8182 | Lotes: 37
Número Lote: 1
Armário roupeiro
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim.- 192x100x53 cm
Número Lote: 4
Dois bancos
estrutura em madeira, estofos em tecido, séc. XX, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 44 x 39 cm
Número Lote: 5
Par de cadeiras
Número Lote: 6
Cadeirão de braços
estrutura em madeira, estofado em tecido, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 99x61x50 cm
Número Lote: 7
Cómoda toucador
madeira, ferragens em metal, tampo em mármore, séc. XX, mármore partido e descolado, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 177x100x47 cm
Número Lote: 8
Móvel camiseiro
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 106x68x40 cm
Número Lote: 11
Mesa de apoio
Número Lote: 13
Mesa de apoio
madeira entalhada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 38x49x49 cm
Número Lote: 14
Móvel de apoio
madeira pintada, séc. XX, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 60x45x35 cm
Número Lote: 16
Quatro mesas mãe
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 55x47x30 cm
Número Lote: 17
Bengaleiro
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 46x24x26 cm
Número Lote: 18
Mesa de apoio
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xiófagos. Dim. - 55x60x36 cm
Número Lote: 19
Par de credências
Número Lote: 20
Armário para CD'S
madeira, decoração com "laça", séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 93x36x36 cm
Número Lote: 24
Par de mesas de apoio
Número Lote: 28
Móvel de apoio
madeira, ferragens em metal, séc. XX, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 92x79x52 cm
Número Lote: 31
Sete cadeiras
madeira, assento em palhinha, séc. XX, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 83x45x38 cm
Número Lote: 32
Móvel com prateleiras
madeira escurecida, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 83x45x38 cm
Número Lote: 34
Licitações: 17
Móvel de apoio com prateleiras
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 77x72x43 cm
Número Lote: 35
Móvel de apoio
madeira, decoração vazada, pernas entalhadas, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 65x70x40 cm